编号:1431530872
类别:投诉
状态:已回复
标题:还让人睡不
提交时间:2015-05-13 11:27
[类别]投诉 标题:都几点了,还让我们学习不 提交时间:2015-05-13 23:25:45 都这个点了,夷陵区上海中学背后的工地还在做业,我们休息不好怎么学习,还有生活在这周边的居民都受影响,请有关部门管管
提问者:路人皆知  
夷陵区综合行政执法局
接到您反映的情况,我局监察大队安排执法人员赴现场调查,对施工方进行施工时间说明,并对其下达整改通知书,责令其在规定的时间内作业(22:00-06:00)。感谢您对我们工作的支持。
 
回复时间:2015-05-25
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

相关问题
还让人睡不
公用尾部文件