编号:1253698837
类别:投诉
状态:已回复
标题:采石厂放炮扰民
提交时间:2009-09-23 12:00
近段时间,南津关附近的采石厂又在中午时候放炮,搞的附近村民没法休息。也不知道采石厂什么时候能关闭,反映多次也不能解决。恐怕是遥遥无期。
提问者:13085158947  
市长信箱
您好!该问题已转相关部门协调处理。
 
回复时间:2009-09-27
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件