编号:17050737834
类别:投诉
状态:已回复
标题:山水国际小区
提交时间:2015-05-17 07:55
山水国际小区物业私自将消防通道改成超市,,小区消防设施不齐全,,损坏严重,,忘有关部门重视生命不可不管![来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:  
夷陵区公安局
你好,你反应的问题已经反馈给消防大队,消防大队将将强管理和监督。
 
回复时间:2015-05-25
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
山水国际小区
公用尾部文件