编号:1432216751
类别:举报
状态:已回复
标题:小溪塔罗河路卖淫嫖娼的太猖獗了
提交时间:2015-05-21 09:59
小溪塔罗河路的卖淫店子太多了,白天晚上路上站的店子里坐的都是衣着暴露的女子,有年轻10几岁的也有2、30岁的,来个男的就招手,旁边就是夷陵区二小,上下学小学生都从这过,影响非常坏,怎么就没人管了?
提问者:扛着红旗过马路  
夷陵区公安局
你好,你反应的问题已经反馈给小溪塔派出所,派出所将加大管理和治理力度。
 
回复时间:2015-05-25
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
15
0

10

公用尾部文件