编号:1253807719
类别:投诉
状态:已回复
标题:我们要关心国家大事,关心宜昌大事
提交时间:2009-09-24 11:55
我是安居工程民惠小区的一个住户,我已入几个月了,可至今没有电视观看,连报纸都没卖的,时值国庆到来,我们无法关心国家大事,就连宜昌的时政都无法知晓。今晚我想看歌咏晚会的盛况,就不得不出外找电视看,结果一至找到二医院住院部一病房里才在观看到了部分节目。.....看完节目一路颠簸的回到家里己是十一点多钟了。...伤心郁闷至极!盼市政府能早日协调解决我们小区诸多一系列问题!
提问者:金阳  
市长信箱
您好!您反映的问题已转相关部门研究处理。
 
回复时间:2009-09-27
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件