编号:1433995634
类别:投诉
状态:已回复
标题:宜兴线17公里800米,逆向标志不清楚
提交时间:2015-06-11 12:07
2015年4月10日经过宜兴线17公里800米处被拍逆向行使,当时根本就未看到任何标识,在网上查看了一下,2014年10月份就有网友投诉过,而且很多人在此被违章,为什么到现在还没整改。申请消除违章记录。
提问者:海天一色2013  
夷陵区公安局
你好,你反应的问题已反馈给交警大队秩序中队。请与秩序中队联系处理。
 
回复时间:2015-06-12
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件