编号:2070921217
类别:投诉
状态:已回复
标题:BRT施工安全措施不规范
提交时间:2015-07-02 09:05
宜昌市22中旁桥上施工安全措施不规范,桥上喷漆施工,桥下没有安全防护,我的衣服上全是油漆,无法上班[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:  
市长信箱
您好,您的来信已收悉。对于施工期间对您造成的困扰,我们深表歉意,我们已向施工方提出整改,要求其文明施工,期间给您带来的诸多不便敬请谅解,同时也感谢您对宜昌城市建设工作的大力支持和理解。
 
回复时间:2015-07-16
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件