编号:1435935973
类别:投诉
状态:已回复
标题:乾正酒店拖欠工资
提交时间:2015-07-03 11:06
小溪塔三峡茶城内乾正酒店拖欠员工工资已半年,不知何时能拿到辛辛苦苦的工资
提问者:  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的乾正酒店拖欠员工半年工资的一事,我局劳动保障监察大队目前正在按照法律程序处理该案件。您可直接与我局劳动保障监察大队联系,联系电话:7201233。
 
回复时间:2015-07-08
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件