编号:1436258551
类别:举报
状态:已回复
标题:利用职务权利查手工程
提交时间:2015-07-07 04:42
寨垭公路枚坪大挢江坪村委会`都没有通过招标/都是财正政所长张潮富内定其它人投标-撖不行都由他弟张潮贵和他司机去做|他把江坪村委会从中抽取十几万元后在发包i结果工程不达标。
提问者:几可  
邓村乡
您好!您的反映我们已经收悉,我们将组织相关部门开展调查并向您回复!
 
回复时间:2015-07-16
来件人对邓村乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

相关问题
公用尾部文件