编号:11070838369
类别:举报
状态:已回复
标题:鸦鹊岭中巴车涨价的理由呢
提交时间:2015-07-11 08:40
请问鸦鹊岭到小溪塔的县巴跟风涨价的理由依据何在,车破无空调,服务质量粗鲁不堪,交通部门还要不作为到什么时候[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:  
夷陵区交通局
****: 您好!请您向物价部门反映相关情况。 区交通运输局 2015年7月14日
 
回复时间:2015-07-14
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件