编号:1254706556
类别:投诉
状态:已回复
标题:西坝磷肥厂的那条路太烂
提交时间:2009-10-05 09:35
我们所住的西坝后面一条路太烂(磷肥厂一直到游泳池),就是下桥后直走的一条路,前面一段是沆沆洼洼后面一段到游泳池那边一下雨后简直就是水池,小雨过后一片泥泞,过往行人无不烦扰,这里面有三个公司在里面都不管,这个地方又修建了不少新的楼房起来,这个路就更不好过了.
提问者:  
市长信箱
您好!您反映的问题已转相关部门研究处理。
 
回复时间:2009-10-09
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件