编号:1254836643
类别:投诉
状态:已回复
标题:狗
提交时间:2009-10-06 09:44
国庆长假,连狗都出来凑热闹! 得胜街的狗,遍地都是,真的让人烦心和恶心, 什么时候能有人来管一管? 什么时候能见到宜昌的养狗人的素质有提升? 狗的问题肯定是人的问题,为什么那么的呼声总不见有人来处理呢?
提问者:得胜街的人  
市长信箱
您好!您反映的问题相关部门也在积极处理,关键还是要市民整体素质的提高。
 
回复时间:2009-10-09
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件