编号:1438574346
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区人社局服务态度极差
提交时间:2015-08-03 11:59
夷陵区人社局工作人员对待群众来电态度极差,以有电话打进为由直接挂断群众来电,对群众咨询问题推诿,不予解决
提问者:11111125346  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,感谢您对我们人社工作的支持和监督,您反映的问题我们已经向窗口工作人员进行了通报,由于没有您的联系方式,我们无法与您沟通,深表歉意。今后,我局将加强窗口工作人员管理,更好的为群众服务。 您若有社保政策问题咨询可与我局联系,联系电话:7201551。
 
回复时间:2015-08-04
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件