编号:1255351164
类别:投诉
状态:已回复
标题:老鼠横行
提交时间:2009-10-12 08:39
近期老鼠横行!我住开发区,朋友住石板溪,一起聊天时都说近期老鼠猖獗,五楼七楼都上来了。小区周围的流浪猫少了很多。不知道是不是灭鼠不成反灭了猫。希望有关部门关注。
提问者:ycdd  
市长信箱
该问题已转相关部门研究处理。
 
回复时间:2009-10-14
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件