编号:1442330378
类别:举报
状态:已回复
标题:请问丁家坝至潘家河的路何时才能修好
提交时间:2015-09-15 11:19
请问丁家坝至潘家河的路何时才能修好,我移民来20几年了,还是老样子
提问者:倾盖如故  
夷陵区交通局
倾盖如故: 您好!该路段属市政路,请您向区城建部门反映相关情况。 感谢您对交通工作的关心与支持! 区交通运输局 2015年9月17日
 
回复时间:2015-09-17
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件