编号:1442549035
类别:举报
状态:已回复
标题:天问高中【清江润城里面】宿舍楼有消防安全隐患
提交时间:2015-09-18 12:03
天问高中宿舍楼,学生众多,安全通道只有一个,无安全设施。 希望引起消防部门重视!指导学校建立和改善安全环境,防止意外
提问者:  
夷陵区公安局
你好,请向教育部门和安全监督部门反映
 
回复时间:2015-09-24
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件