编号:1443203242
类别:举报
状态:已回复
标题:乱停车
提交时间:2015-09-26 01:47
罗河路十字街至二小这条单行道上面人行道路上全是乱停的私家车,行人经过时只能走马路上,存在很大的安全隐患,白天晚上都有乱停的现象,晚上尤为明显,好好的人行道成了停车场所,特别是这边靠近小学,小学生上下学走这段路十分不安全,下雨天,走在马路上苦不堪言
提问者:  
夷陵区交通局
您好!请您向公安交警部门反映相关情况。
 
回复时间:2015-09-28
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件