编号:1451050016
类别:举报
状态:已回复
标题:户口迁移
提交时间:2015-12-25 09:26
我们在发展大道梅岭一号买房已经住了有一年了,没什么到现在为止我们还不能把户口迁过来?连个居委会都没有,孩子马上要出生了,户口还不知道怎么落?
提问者:18688618006  
夷陵区公安局
你好,请电话咨询7825832
 
回复时间:2015-12-28
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件