编号:1452053207
类别:举报
状态:已回复
标题:毕业户口回原籍收费2000!!!
提交时间:2016-01-06 12:06
农村户口,毕业后不能回农村只能放龙泉镇,但是龙泉镇毕业户口回原籍收费2000!!!
提问者:屈鑫  
夷陵区公安局
你好,请电话咨询7825832
 
回复时间:2016-01-08
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件