编号:1453513134
类别:举报
状态:已回复
标题:照明灯的安全隐患
提交时间:2016-01-23 09:38
您好:夷陵区三峡路22公司上高速路口照明灯严重影响驾驶车辆,有几次和行人擦肩而过,灯光亮的根本看不清路况,望查实解决,谢谢!
提问者:15872571666  
夷陵区公安局
你好,你反应的问题不属公安机关管辖范围,请向城市规划部门反映。
 
回复时间:2016-01-26
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件