编号:1454498347
类别:举报
状态:已回复
标题:三峡通行证
提交时间:2016-02-03 07:19
现在怎么还要办介绍信呢?怎么办理 ,皮卡车不能上专用公路吗?
提问者:15334048298  
夷陵区交通局
****8298: 您好!现在走三峡专用高速公路不需要介绍信,您可直接在检查站凭车辆驾驶证和行驶证办理临时通行证,即可通行三峡专用高速公路。 区交通运输局 2015年2月4日
 
回复时间:2016-02-04
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件