编号:1454573018
类别:举报
状态:已回复
标题:邓村路面停车
提交时间:2016-02-04 04:03
邓村那么点地方,还搞个不准停车,我想问问,买东西的时候车放哪?
提问者:  
夷陵区交通局
不平: 您好!请您向当地公安交警部门反映相关情况。 区交通运输局 2016年2月14日
 
回复时间:2016-02-14
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件