编号:1454864745
类别:举报
状态:已回复
标题:专用公路通行证
提交时间:2016-02-08 01:05
不是说皮卡不用介绍信么,怎么我今天下来还是要介绍信,而且皮卡还必须12点之后才能走,住在三峡,专用公路都不让走!
提问者:15090906460  
夷陵区交通局
****6460: 您好!现通行三峡专用公路仅需在检查站办理临时通行证即可,相关通行时间请您向三峡集团公司保卫处进行咨询了解。 区交通运输局 2016年2月14日
 
回复时间:2016-02-14
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件