编号:1458957155
类别:举报
状态:已回复
标题:黄花镇万富超市私自租赁国有土地公路管理所的房屋乱搭乱建
提交时间:2016-03-26 09:52
黄花镇万富超市私自租赁国有土地公路管理所的房屋乱搭乱建 把原来的消防通道改为门面出租 本来是国家的土地是谁有权利租给企业当商业门面的 如果在没有人管理就直接到中央
提问者:胡有才  
夷陵区公安局
你好,请向城管部门反映。谢谢
 
回复时间:2016-04-07
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件