编号:1458964621
类别:举报
状态:已回复
标题:回个家怎么这么难?
提交时间:2016-03-26 11:57
我家住莲沱,小时候回个家35分钟,今天我回个家一个小时了还在三峡茶城,在这个交通高速发展的社会,我感觉我回家的路都要回到原始社会了。谁之过?
提问者:15629368300  
夷陵区交通局
****8300: 您好!在重大节假日期间,道路运输存在高峰时段,可能造成拥堵现象。给你出行带来不便之处,请予谅解! 区交通运输局 2016年3月28日
 
回复时间:2016-03-28
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件