编号:1459867725
类别:举报
状态:已回复
标题:房子怎么验收合格的
提交时间:2016-04-05 10:48
我们住的是安置房,为什么消防设施都没有,安全隐患大,房子是怎么验收合格的。
提问者:  
夷陵区公安局
你好,请向政府、住建部门反映。谢谢
 
回复时间:2016-04-18
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件