编号:1460635939
类别:举报
状态:已回复
标题:非农户口能否转入农村
提交时间:2016-04-14 08:12
我是仓屋塝村一组村民:我的妻子是鄢家河集镇是非农户口她现在身体残疾,我想把她的户籍迁到我一起来方便以后好照顾她行吗?
提问者:13872508684  
夷陵区公安局
你好,请直接电话咨询7825832
 
回复时间:2016-04-18
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件