编号:1462446387
类别:举报
状态:已回复
标题:老食堂宴会厅严重扰民
提交时间:2016-05-05 07:06
本人住在金凤朝阳,老食堂宴会厅从4月25号到今天已经10天了,天天早上5点半就有人拿个大喇叭搞推销,因宴会厅就在金凤朝阳的楼下,严重影响了我们的正常生活!望有关部门彻查!!
提问者:  
夷陵区公安局
你好,请向工商部门反映。谢谢!
 
回复时间:2016-05-07
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件