编号:1462589542
类别:举报
状态:已回复
标题:投诉
提交时间:2016-05-07 10:52
我们是樟村坪镇云霄垭村四组,我们农户照明电连钢磨都带不动。电线是八几年以前的细线,有筷子粗啊!灯泡和南瓜花没什么区别哦!希望有关部门帮帮我们解决问题吗!我在这里谢谢领导们啦!
提问者:13235620512  
夷陵区供电公司
已安排樟村坪供电所相关人员核实处理,目前已经处理完毕。
 
回复时间:2016-05-19
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件