编号:1462781282
类别:举报
状态:已回复
标题:农户的用电电压太低无法使用家用电器
提交时间:2016-05-09 04:08
我们这里是樟村坪云霄垭村四组,这里的电压过低,电线是八几年以前的电线,线路跨具过长危险,使用钢磨电压低无法使用,照明灯和南瓜花没什么两样!希望领导们管管!
提问者:13235620512  
夷陵区供电公司
已安排樟村坪供电所相关人员核实处理,目前已经处理完毕。
 
回复时间:2016-05-19
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件