编号:1465637011
类别:举报
状态:已回复
标题:养老金
提交时间:2016-06-11 05:23
按照文件统一佈暑,所增部分在5月份到位,为什么至今无果呢?
提问者:13047174754  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好: 您反映的问题由于没有具体的联系人、联系方式和联系单位等信息,请您及时与所在单位人事部门联系。 感谢您的咨询,祝您生活愉快,工作顺利,万事如意!
 
回复时间:2016-06-13
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件