编号:1466531884
类别:举报
状态:已回复
标题:小区一黑车长期停放不动达一年半
提交时间:2016-06-22 01:58
夷陵区小溪塔平云三路平云花园小区内一辆牌照为鄂e15r08的货车长期停在小区从未动过,一年半来一直停在这里。物业说这不是小区业主的车辆,也一直联系不到车主,根据车窗上的年检标志,好像还是14年的标志,这个车早已经掉审,属于黑车了。望处理这件事。
提问者:夏天3344  
夷陵区公安局
你好,经查,此车属于耐斯特机械制造有限公司的车辆,目前已与单位负责人联系,答应及时处理。
 
回复时间:2016-06-23
来件人对夷陵区公安局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
3

0

公用尾部文件