编号:1470819694
类别:举报
状态:已回复
标题:为维护宜昌影响请打击恶霸
提交时间:2016-08-10 05:01
在通往三峡大坝的专用高速路下岸溪口有地方恶霸拦截外地车辆,倒卖通行证,专用通行整是可以倒卖的吗?这些证从哪里来,从哪里流出的,又是哪位领导暗下允许的
提问者:平安1988  
夷陵区公安局
你好,你的问题请向坝区交警大队反映。谢谢
 
回复时间:2016-08-15
来件人对夷陵区公安局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

24

公用尾部文件