编号:1472381357
类别:举报
状态:已回复
标题:传销害人,政府不管?
提交时间:2016-08-28 06:49
夷陵区,梅岭新村,恒大绿洲,传销活动十分猖獗,公安部门为何不严厉打击?
提问者:爱过人  
夷陵区公安局
你好,你反应的问题已经反馈小溪塔派出所和经侦大队。如果当场发现,也请你及时向小溪塔派出所报警,电话7877110(小溪塔派出所)经侦大队(7824768)。
 
回复时间:2016-08-30
来件人对夷陵区公安局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

公用尾部文件