编号:1474724119
类别:举报
状态:已回复
标题:给鱼儿留条活路吧!
提交时间:2016-09-24 09:35
龙泉镇柏临河土门大桥至土门段晚上电捕鱼现象严重,望相关部门管一管。
提问者:岁月,无声的流尽了年华  
龙泉镇
您好,感谢您的来信,因为土门村已于2013年托管到宜昌市高新区管理,所以如有电打鱼现象,请您向高新区相关部门进行反映,谢谢!
 
回复时间:2016-10-23
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件