编号:1480577651
类别:举报
状态:已回复
标题:安全出行
提交时间:2016-12-01 03:34
作为家住丁家坝的有车一族,每天上下班往来的必经路上的红绿灯坏了好久无人问津。到底是什么原因?交警执勤也视而不见,行车安全何在?行人安全何在?形同虚设的红绿灯何时才会亮起来? 1、平湖大道与平云二路交汇处红绿灯不亮。 2、蔡家河大桥十字路口红绿灯不亮。
提问者:出行安全 交警有责  
夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经反馈给交警大队秩序中队和区视频办。
 
回复时间:2016-12-02
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件