编号:1483885255
类别:举报
状态:已回复
标题:违章搭建
提交时间:2017-01-08 10:20
罗河路行政管理局旁边,原工商局宿舍,院墙门面占用人行道,乱建顶棚,搭建柱子
提问者:王先生125ih  
夷陵区综合行政执法局
我局城监大队已立案调查,目前正在完善相关执法程序,下一步,待完善执法程序后我局将依法处置。
 
回复时间:2017-01-26
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

公用尾部文件