编号:1487649345
类别:举报
状态:已回复
标题:清江润城四期门口东湖一路上违章停车现象严重
提交时间:2017-02-21 11:55
清江润城四期门口东湖一路上违章停车现象严重,虽然有禁止停车的标示,但是因为没有抓拍摄像头所以违章停车还是很多,占用了两边的车道,早晚高峰期的时候很拥堵。希望相关部门能安装抓拍摄像头,并作出提醒,杜绝此类违章现象的发生,确保道路的畅通!
提问者:匿-名-21  
夷陵区公安局
你好,你的建议已经反馈给交警大队和区视频办。我们交警部门也会加强对此路段的管理。谢谢
 
回复时间:2017-03-02
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件