编号:1488941805
类别:举报
状态:已回复
标题:私占公共通道,私装地锁
提交时间:2017-03-08 10:56
祥和路35号旁,有人私占公共通道,安装地锁。素质低下!
提问者:swaffly  
夷陵区综合行政执法局
您好,收悉该投诉后,我局已安排人员对该处地锁进行了拆除。
 
回复时间:2017-03-17
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件