编号:1490726211
类别:举报
状态:已回复
标题:小区赌场扰民多次举报情况依然存在
提交时间:2017-03-29 02:36
小溪塔平云三路平云花园三号楼603有社会人士租用此房长期从事赌博开场子,放高利贷行为,基本上隔三差五的通宵达旦,人声嘈杂,让我们隔壁隔壁左右居民整夜身受其扰,苦不堪言。从去年2016年到现在依然存在,我们至少打过六次11 0,都说派人来处理,可好像就来过两次轻描淡写的说了几句就走了,难道他们这样的行为不是违法行为吗?还是有其他的原因呢?
提问者:平云花园业主  
夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经转张家场派出所,派出所会调查处理。
 
回复时间:2017-03-31
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

18

公用尾部文件