编号:1490969835
类别:举报
状态:已回复
标题:小区赌场扰民
提交时间:2017-03-31 10:17
平云三路平云花园三号楼603开设赌场,严重影响我们隔壁左右的正常生活,让我们整夜不能入眠,打过多次110,可没有出警!
提问者:  
夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经转派出所调查处理。
 
回复时间:2017-04-07
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件