编号:1492694732
类别:举报
状态:已回复
标题:黄花镇丁家路被超载货车压坏
提交时间:2017-04-20 09:25
黄花镇丁家路47号门口乡村道路被非法采矿企业的超载大货车压坏,完全不能走了,请问该有谁来负责?有人举报来查一下,消息早就出来了,都躲着,调查完了啥事没有,继续采矿,路都压的走不了了,领导们看不见?难道正常通行路能压成这个样子?
提问者:孙祥华  
夷陵区住建局
您好,乡村道路建议咨询区交通局。谢谢您的理解与支持!
 
回复时间:2017-04-27
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件