编号:1496907979
类别:举报
状态:已回复
标题:公路不通,无人管
提交时间:2017-06-08 03:46
夷陵区务度河镇龚家河村五组几十户公路不通,大家出行不放便望领导给村满意的答复。找村,村不管大家的出放便。
提问者:务度河镇龚家河五组村民  
雾渡河镇
您好!您来信有关龚家河村五组公路没通的诉求信,我们已收到,现给你回复如下:你所反映的问题镇政府高度重视,雾渡河镇党委政府领导、村委会正在做工作,目前GPS并未定位到该路段,村委会已经写了报告,争取早日立项。还望你们支持配合。谢谢!
 
回复时间:2017-06-15
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件