编号:1496924678
类别:举报
状态:已回复
标题:路太烂
提交时间:2017-06-08 08:24
姜家湾至黄花的公路完全走不了没有人修补
提问者:宋方明  
夷陵区交通局
宋方明: 您好!您所反映的问题已收悉,现回复如下: 宜黄路项目部已安排黄花养护站于2017年6月8日-9日对宜黄路坑槽进行集中修补,修补使用水泥稳定基层料,修补后道路能够满足基本通行需要。后期还将根据天气和路况情况适时进行道路养护,减少车辆拥堵现象。根据工程进度,预计6月底和7月初变道通行新路基。 感谢您对交通事业的关心和支持。 区交通运输局 2017年6月12日
 
回复时间:2017-06-12
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

51

公用尾部文件