编号:1497279042
类别:举报
状态:已回复
标题:噪音大,安全隐患大。
提交时间:2017-06-12 10:50
兴安社区兴安街里五花八门的,卖淫女多,麻将馆更多,而且经常性闹事吵架打架,直接影响到我们休息了,我们都是老人,经不起他们夜晚的吵闹,希望你们出来管管,最好取缔这些麻将馆。再次感谢
提问者:  
夷陵区公安局
你好,你反映的情况已经反馈给小溪塔派出所,派出所会加强社会治安整治,对涉嫌违法犯罪的行为严厉打击。如发现违法犯罪情况也请你及时拨打电话报警。电话7836110或7821533.谢谢您的支持。
 
回复时间:2017-06-20
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件