编号:1498052571
类别:举报
状态:已回复
标题:雾渡镇龚家河村五组公路不通
提交时间:2017-06-21 09:42
望领导帮忙了解此路不通的原因
提问者:务度镇龚家河村五组  
雾渡河镇
您好!您的来信关龚家河村五组公路没通的诉求信,我们已收到,现给你回复如下:你所反映的问题镇政府高度重视,已安排GPS做好定位,龚家河村也组织召开了专题村民代表大会,由村里写出了报告,等待商讨。还望你们支持配合。谢谢!
 
回复时间:2017-06-30
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件