编号:1500259689
类别:举报
状态:已回复
标题:道路施工
提交时间:2017-07-17 10:48
七里岗路社区居民区道路改造项目,甲方无现场代表,乙方施工所派驻现场监督人员态度专横对居民所提出施工质疑无法提供任何施工依据;对有无按图纸施工一事,先说无设计无图纸按现场监管人员说法布置的施工,后说有图纸但推诿给甲方项目部(居委会)。
提问者:1122333  
夷陵区住建局
您好,经查我局没有此项目,建议咨询小溪塔街办。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-07-24
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件