编号:1500870977
类别:举报
状态:已回复
标题:夷陵区星湖湾侵占公共绿地违建
提交时间:2017-07-24 12:36
夷陵区星湖湾销售公共绿地给一楼住户,每一栋1楼住户侵占公共绿地,大兴土木,私建花园、玻璃房等建筑物;在一楼绿化中种植蔬菜等,存在严重违建违法行为
提问者:zyan312  
夷陵区综合行政执法局
您好,接到您的投诉后,我局已在星湖湾成立违法建设调查专班,针对违法正在进行全面调查。
 
回复时间:2017-07-26
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件