编号:1500901469
类别:举报
状态:已回复
标题:夷陵区龚家河五组路不通
提交时间:2017-07-24 09:04
龚家河五组还有几十户农户不通公路望领导帮调查一下
提问者:龚家河五组  
雾渡河镇
您好!您来信有关龚家河村五组公路没通的诉求信,我们已收到,现给你回复如下:你所反映的问题雾渡河镇党委政府领导、村委会正在做工作,目前GPS并未定位到该路段,村委会已经写了报告,目前正在争取早日立项。还望你们支持配合。谢谢!
 
回复时间:2017-08-09
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件