编号:1500956110
类别:举报
状态:已回复
标题:电压非常不稳
提交时间:2017-07-25 12:15
丁家坝松湖路污水处理厂以及货场一带电压非常不稳,白天勉强可以吹电扇,吹下空调,一到晚上七点以后电灯都昏暗,一闪一闪的,电扇摇着摇着就停了,更别说空调了,根本用不成,望相关领导实查,早日解决这一现状。
提问者:易华  
夷陵区供电公司
易华,您好!我公司已于7月25日前往现场实地勘察,确定了整改方案。7月27日对所属低压线路负荷重新进行了调整。如您还有其他用电疑问,请致电供电服务热线7712345,谢谢! 国网宜昌市夷陵区供电公司 2017年7月27日
 
回复时间:2017-07-27
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

相关问题
电压非常不稳
公用尾部文件